17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Толпу звезд заметили у Юсуповского перед свадьбой Бондарчука и Андреевой

Во вторник,17 сентября, российские звезды прибыли к Юсуповскому дворцу на церемонию бракосочетания Федора Бондарчука и Паулины Андреевой.

Об этом сообщает 78.ru. Отмечается, что у Юсуповского дворца заметили телеведущую Ксению Собчак и ее новоиспеченного мужа, режиссера Константина Богомолова, продюсера Александра Роднянского, актера Игоря Верника, гендиректора Первого канала Константина Эрнста и других.

Об отношениях актрисы и режиссера стало известно около трех лет назад, однако отношения они некоторое время скрывали.

Ранее «Мойка78» писала о том, что свадьбу пары пропустит сестра кинорежиссера по имени Наталья. Сейчас она находится не в России. Сама она заявляла, что отдыхает в Испании. Тогда также отмечалось, что племянник Бондарчука композитор Иван Бурляев также вряд ли посетит свадьбу режиссера из-за сильной занятости.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.