24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Рейс из Пулково в Салоники отложили до 15 часов

Вылет рейса авиакомпании «Ямал» из Петербурга в греческий город Салоники задерживается.

По данным онлайн табло аэровокзала «Пулково», рейс YC 9201 должен был вылететь из Северной столицы в среду, 18 сентября, в 4:35. Сейчас время вылете перенесли на 15 часов.

Корреспондент «Мойки78» выслал запрос в авиакомпанию «Ямал» о причинах задержки.

Авиакомпания «ЯМАЛ» образована в 1997 году. В основном работает в Ямало-Ненецком автономном округе и в Тюменской области, но также и выполняет рейсы за пределами этих регионов.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что петербуржцы не вылетят в Москву на «Ямале».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.