05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Хамелеоны и бородатая агама прошли ветконтроль в Пулково

В петербургском аэропорту Пулково ветеринарный контроль прошли редкие рептилии: два йеменских хамелеона и особь бородатой агамы.

Как сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям, инспекторы управления убедились в том, что животные здоровы, а нарушений в документах нет.

Теперь рептилии направляются в Сибирь к их новому хозяину.

Как ранее писала «Мойка78», управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям не пустило в Россию более 20 миллионов насекомых из Великобритании в столичном аэропорту Внуково.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.