26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Суд в Петербурге зарегистрировал дело в отношении Слепухина

Дзержинский районный суд Петербурга зарегистрировал дело в отношении бывшего начальника Кингисеппской таможни Сергея Слепухина, который обвиняется в преступлении по части 6 статьи 290 Уголовного кодекса России. Речь идет о получении взятки.

Как сообщили в Объединенной пресс-службе судов Петербурга, дело направили судье. К настоящему моменту оно к производству не принято.

Добавим, что его подозревают в получении взяток на территории Кингисеппского района и рядом со зданием Большого Петербургского цирка на Фонтанке в 2016 году. Расследование дела вело Следственное управление Следственного комитета Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.