08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Восьмиклассница из Гатчины забеременела от разнорабочего

Школьница из Ленинградской области обратилась к медикам, заподозрив, что беременна. На отца завели уголовное дело.

Как стало известно «Мойке78», 14-летняя девочки из Гатчины пришла в один из медицинских центров в Петербурге днем 16 сентября. Врачи установили, что она находится на седьмой неделе беременности и спросили, кто является отцом ребенка.

Оказалось, что это 21-летний разнорабочий, у которого девочка минувшим летом бывала в гостях недалеко от ее дома. В интимные отношения она с ним вступила добровольно.

Врачи сообщили обо всем этом в правоохранительные органы. Те задержали совратителя и возбудили уголовное дело. Молодого человека отпустили под подписку о невыезде.

Девочка при этом находится в удовлетворительном состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.