14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Лиговском машина врезалась в столб и загорелась

В Московском районе Петербурга машина врезалась в столб и загорелась. Произошло это на Лиговском проспекте, недалеко от пересечения с Новорыбинской улицей около полуночи 18 сентября.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», ехавшие в машине люди живы, пострадали ли они при этом, информации нет.

Около 0:13 автомобиль потушили прибывшие на место пожарные. Информация о происшествии выясняется.

Днем 18 сентября мужчина за рулем автомобиля Ford Transit не справился с управлением на 121-м километре КАД, после чего налетел на водоналивные ограждения и стоящую за ними машину Renault Logan, водитель которой занимался ремонтом ограждений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.