24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

После ДТП на Лапинском водителя и пассажира Volvo увезли на «скорой»

В Калининском районе Петербурга выясняют обстоятельства ДТП с участием автомобиля Volvo. После аварии водителя и пассажира иномарки увезли на скорой помощи.

Инцидент случился накануне поздно вечером, 18 сентября. Автомобиль следовал по Лапинскому проспекту от Шафировского в сторону шоссе Революции. Шофер не соблюдал скоростной режим и врезался во впереди стоящее транспортное средство, рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

«В состоянии легкой степени тяжести пострадавшие доставлены в больницу»,
— уточнили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала об аварии с тремя пострадавшими на «Коле». Автомобиль BMW съехал в кювет и врезался в опору освещения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.