24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пугачева заступилась за Киркорова после язвительной шутки Собчак

Певица Алла Пугачева раскритиковала поведение телеведущей Ксении Собчак, которая пошутила в адрес Филиппа Киркорова на фестивале «Новая волна».

Конфликт произошел на фестивале «Новая волна» еще в те времена, когда он проходил в Юрмале. Собчак была одной из ведущих концерта, а Пугачева приехала в качестве почетного гостя.

Киркорова она назвала «королем, который уже не тот».

«Ты знаешь, как он вкалывает, как работает?!»,
— позже спрашивала у Собчак Пугачева.

По мнению певицы, до Киркорова Собчак еще расти и расти, сообщает «Газета.ru».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.