09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Гатчине участник дорожного конфликта устроил стрельбу из травмата

Правоохранители Гатчины (Ленобласть) после стрельбы во время дорожного конфликта возбудили уголовное дело.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в четверг, 19 сентября, в полицию Гатчины обратилась 33-летняя женщина. Она рассказала, что в четверг, около 11:30 у дома №26 на улице Чехова в ходе дорожного конфликта неизвестный из предмета, похожего на травматический пистолет, произвел несколько выстрелов в воздух. После этого стрелок сел в автомобиль BMW и скрылся.

Позднее в полицию обратился 27-летний местный житель, который пояснил, что произвел выстрел в воздух из травматического пистолета во время конфликта с заявительницей.

По факту хулиганства возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения — подписка о невыезде.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что великовозрастный хулиган обстрелял трактор в Киришах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.