09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«То, что нужно в пятницу»: пассажиры пожаловались на коллапс на красной ветке

Пассажиры петербургского метро жалуются в соцсетях на последствия сбоя, который произошел на красной линии подземки утром в пятницу, 20 сентября. Там из-за неисправных светофоров поезда двигались с увеличенными интервалами.

«Петербург настолько суров,что даже в метро пробки»,
— пошутили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».
«То что нужно для успешного завершения рабочей недели!»
— написал Евгений.

По словам пассажиров, задержка в движении поездов составляла до 15 минут. Одна из пассажирок сообщила, что между «Ленинским проспектом» и «Автово» поезд простоял в туннеле около 20 минут. На платформах скопились толпы опаздывающих на работу и учебу людей

Так или иначе, в настоящее время движение пришло в норму.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.