30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Колпино задержали подозреваемого в краже на машиностроительном заводе

В Колпино задержан 34-летний мужчина, подозреваемый в краже металла с территории машиностроительного завода.

Как сообщает прокуратура Петербурга, мужчину подозревают в краже металла с территории Ижорских заводов.

По предварительным данным, подозреваемый подъехал на иномарке «Renault Logan» к забору, прошел на территорию завода, а после начал перекидывать через забор и складывать в свою машину лом черного металла.

Наряд вневедомственной охраны обнаружил иномарку и ее водителя. Похищенный лом изъяли, а подозреваемого задержали.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.