04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Трамп опроверг слухи о разговоре с Зеленским против Байдена

Американский президент Дональд Трамп опроверг слухи о том, что он якобы хотел убедить украинского лидера Владимира Зеленского провести расследование против Хантера Байдена, который является сыном одного из кандидатов на пост главы США.

Из-за этого Трамп обвинил журналистов США в «фабрикации истории» о переговорах, сообщается в Twitter президента Соединенных Штатов.

Трамп добавил, что СМИ вместе с демократами пытаются абстрагироваться от требования Джо Байдена к украинскому правительству уволить прокурора, который вел расследование против его сына.

Как ранее писала «Мойка78», сенатор Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал материал Washington Post, согласно которому президент США Дональд Трамп назвал политику Вашингтона на Украине бессмысленной.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.