26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Ленинском утром сгорел ларек

Деревянный ларек сгорел в Кировском районе Петербурга ранним утром в воскресенье, 22 сентября.

Как сообщает ГУ МЧС по городу, сообщение о возгорании на Ленинском проспекте, 144 поступило в 5:43. Находящийся по этому адресу ларек размером 3 на 8 метров выгорел полностью.

Потушили огонь в 6:15 силами двух единиц техники и десяти человек личного состава. О пострадавших информации не поступало.

Ранее сообщалось, что два пожара произошли в Ленинградской области в ночь на воскресенье — в Ломоносовском и Выборгском районах. В одном случае сгорел дом на площади 72 квадратных метров, у другого обгорела стена.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.