09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Лжесотрудник банка опустошил кассу в булочной на Илюшина

Злоумышленник, представившийся работником финансовой организации, похитил 16,5 тысяч рублей из пекарни в Приморском районе Петербурга.

Как сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти, 21 сентября в полицию обратилась сотрудница пекарни на улице Илюшина. Она рассказала, что в заведение пришел неизвестный и заявил, что работает в финансовой организации, которая сотрудничает с руководителем фирмы.

Под таким предлогом он открыл кассу, взял 16,5 тысяч рублей и был таков. Полиция начала проверку, обстоятельства происшествия выясняются.

20 сентября суд вынес решение по делу о краже у жительницы блокадного Ленинграда. Петербуржца, который представился сотрудником коммунальных служб и обчистил старушку, отправили на год в колонию общего режима.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.