16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Рановато пришла зима»: в Ленобласти обсуждают первый снег

Жители Ленинградской области сообщили о непогоде в виде града и первого снега, которые прошли в некоторых районах, несмотря на солнечную погоду, в воскресенье, 22 сентября. Местные жители поделились снимками в соцсетях.

Так, в группе социальной сети «ВКонтакте» «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» жители региона опубликовали снимки «сильного града».

В комментариях к посту интернет-пользователи также рассказали о снеге, который впервые этой осенью выпал в Гатчине.

Другие отметили, что зима в Ленинградскую область пришла слишком рано. Некоторые также посмеялись над удивлением людей первому снегу и граду, назвав в шутку их «внезапным явлением».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.