14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полина Гагарина рассказала, что ее положили под капельницу

Российская исполнительница Полина Гагарина сообщила, что больна. Ей ставят капельницы. Соответствующее видео она опубликовала на официальной странице в социальной сети «Инстаграм».

Там же она объявила об отмене выступлений. По словам певицы, она активно лечится. На опубликованном в «историях» видео Гагарина показала руку, которая подключена к капельнице.

Вместе с тем она уточнила, что сейчас проходит курс иглоукалывания. Певица выразила надежду на то, что сможет как можно скорее вернуться на сцену.

По словам Гагариной, болеть — не просто неприятно, это «еще и очень грустно». Она призналась, что «невероятно» скучает по работе, но решила «беречь голос и себя».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.