13 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Авария на севере КАД собрала пробку в 3 км

Крупная пробка образовалась на внутреннем кольце петербургской КАД рядом с Мурино утром во вторник, 24 сентября. Как сообщили в соцсетях очевидцы, там произошло ДТП.

Точные обстоятельства произошедшего неизвестны. Судя по кадрам с места аварии, в нее попало два автомобиля, один из которых получил серьезные повреждения задней части.

«Обсуждают, мёрзнут и удивляются «завтраку в смяточку»,
— прокомментировал очевидец.

В результате, судя по данным «Яндекс.Пробок», образовалась пробка длиной около трех километров.

Напомним также, что в понедельник, 23 сентября были закрыты две полосы на вантовом мосту. Там начался ремонт деформационного шва.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.