24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пьяная хозяйка избила и порезала гостя на Корнея Чуковского

Жительница Красногвардейского района ударила ножом своего гостя, с которым она распивала горячительные напитки. В прошлом она не раз была судима.

Как стало известно «Мойке78», утром 23 сентября в полицию сообщили об окровавленном мужчине в подъезде дома 3/1 по улице Корнея Чуковского.

Прибывший на место наряд полиции задержал подозреваемую — 33-летнюю безработную женщину. По имеющейся информации, вечером 22-го числа пострадавший был у нее в гостях, они распивали спиртное и поссорились. Тогда женщина набросилась на гостя с кулаками, а затем несколько раз пырнула ножом. Ее гость сумел убежать из квартиры.

Медики диагностировали у пострадавшего  травмы головы, шеи, груди и конечностей, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и другие повреждения. В тяжелом состоянии он был госпитализирован.

Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Подозреваемая задержана. Известно, что в прошлом она не раз была судима, в частности — за хранение наркотиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.