26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Задержаны обворовавшие магазин в Ленобласти на 500 тысяч

Полиция задержала в Приозерском районе Ленобласти предполагаемых злоумышленников, которые украли в супермаркете сигарет на 500 тысяч рублей.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, преступление произошло в сетевом супермаркете на улице Центральной поселка Красноозерное. Троих предполагаемых злоумышленников задержали по горячим следам, двое из них ранее судимы. Полиция считает, что они причастны как минимум к двум аналогичным преступлениям в Петербурге и Ленобласти. Сбывали украденную продукцию в розничных магазинах.

Подозреваемые задержаны на основании статьи 91 УПК РФ. По факту преступления возбудили уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража).

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Колпино задержали подозреваемого в краже на машиностроительном заводе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.