21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Газпром Арена» попала в пятерку самых комфортных стадионов мира

Стадион «Газпром Арена» в Петербурге признали одним из самых комфортных в мире. Как сообщили в пресс-службе «Зенита», сооружение попало в первую пятерку.

За основу авторы исследования взяли несколько критериев: вместимость, стоимость абонементов, экологичность и транспортную доступность. По этим показателям они проверили домашние стадионы победителей 16 сильнейших футбольных лиг.

Первое место в списке досталось арене «Этихад» в Манчестере. «Серебро» взял «Камп Ноу» в Барселоне, а замыкает тройку лидеров «Альянц Арена» в Мюнхене. Четвертое и пятое место между собой поделили петербургский стадион и лиссабонский «Эштадиу да Луш», где играет «Бенфика».

Ранее «Мойка78» писала, что полузащитника «Зенита» Малкома вызвали в сборную Бразилии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.