06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет форум по устойчивому развитию СЗФО

В Петербурге состоится мероприятие, касающееся устойчивого развития Северо-Западного федерального округа. На форум приедет губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Также в мероприятии, которое пройдет 25 сентября, будут участвовать представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан, депутат Госдумы Ирина Роднина, а также лидеры общественных организаций и инициативных групп.

В программу форума включены вопросы территориального планирования, перспектив рынка труда, развития сельских территорий, экологии, поддержка фермерских хозяйств.

Как ранее писала «Мойка78», бизнес-форум «Балтика-Китай» открылся 17 сентября в 13.00. Форум соберал на одной площадке бизнес-сообщество Европы и Азии и представителей власти Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.