10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В центре «Невский» расскажут о разрешении конфликтов в семьях с детьми

В Петербурге 25 сентября состоится круглый стол на тему «Разрешение конфликтов в семьях с детьми».

Как сообщает Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, мероприятие начнется в подростково-молодежном центре «Невский» в 11:00.

По словам организаторов встречи, главные задачи: актуализировать знания о процедуре медиации, ее принципах и особенностях применения в семейной сфере, знакомство с механизмом применения медиации в конфликтных ситуациях.

Как ранее писала «Мойка78», председатель Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров прокомментировал новый законопроект о создании специальной службы медиации для подростков Петербурга.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.