16 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Автобус и Газель столкнулись у метро «Рыбацкое»

ДТП с участием автобуса и Газели произошло у станции метро «Рыбацкое» в Петербурге. Авария произошла утром в среду, 25 сентября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По словам свидетелей столкновения транспортных средств, автобус сдал назад, в результате чего въехал в машину.

Очевидцы уточнили, что в результате ДТП никто не пострадал.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге на набережной Черной речки произошла авария, из-за которой трамваи поздно вечером 24 сентября застряли в пробке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.