21 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Выборгском шоссе автобус оторвал бампер иномарке

Авария с участием автобуса и легкового автомобиля произошла на Выборгском шоссе в сторону Сертолово в Петербурге. По словам очевидцев, общественный транспорт оторвал иномарке передний бампер утром в среду, 25 сентября.

О происшествии свидетели аварии рассказали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, инцидент произошел «напротив поста ГАИ». Вместе с тем очевидцы пожаловались на пробку, которую спровоцировали участники ДТП.

Они уточнили, что водитель легкового автомобиля «торопился», в результате чего въехал в общественный транспорт.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», сейчас на участке Выборгского шоссе автомобили движутся со скоростью от 7 до 15 километров в час.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.