06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов попросит помощи у Москвы для проведения финала Лиги чемпионов

Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что без поддержки федерального бюджета не обойтись в подготовке и проведении финала Лиги чемпионов в 2021 году.

«Буду договариваться»,
— написал Беглов на своей странице в «ВКонтакте».

Губернатор поздравил болельщиков с тем, что финал пройдет в Петербурге на «Газпром Арене».

«Санкт-Петербург подтверждает статус футбольной столицы: “Зенит” – чемпион России, также у нас пройдет в следующем году Чемпионат Европы»,
— добавил глава города.

Напомним, что вечером 24 сентября исполком УЕФА выбрал Петербург в качестве города, в котором пройдет в 2021 году финал Лиги чемпионов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.