11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Адвоката Кокорина нашли мертвым в Подмосковье

Адвокат футболиста Александра Кокорина Андрей Ромашов скончался. Он умер на даче в Подмосковье.

Об этом пишет «Спорт-Экспресс». При этом о причинах смерти пока не сообщается.

Отметим, что в 1990-х годах Ромашов занимал пост начальника РУБОП ЮЗАО ГУВД Москвы. За время своей адвокатской практики успел принять участие во множестве резонансных общественно-значимых дел.

Форвард Александр Кокорин, его брат Кирилл и футболист Павел Мамаев были осуждены за хулиганство. На скамье подсудимых они оказались из-за участия в двух драках в центре Москвы. В ним пострадали в том числе глава департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак, водитель ведущей «Первого канала» Виталий Соловчук.

Братья Кокорины были приговорены к 1,6 годам колонии. Павлу Мамаеву дали на месяц меньше. В сентябре этого года футболистов освободили по УДО.

Ранее стало известно о том, что, пока Кокорин сидел в колонии, на его машине 40 раз нарушили правила ПДД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.