23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

При жесткой посадке самолета в Барнауле пострадали 49 человек

Число пострадавших при жесткой посадке Boeing 767-300 в аэропорту Барнаула возросло до 49 человек.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб региона.

Отмечается, что 49 человек обратились за медицинской помощью по состоянию на 22:00 25 сентября. Известно, что у госпитализированной женщины диагностировали ушиб почки.

Жесткую посадку Boeing 767-300 авиакомпании Azur Air совершил вечером 25 сентября в аэропорту Барнаула. Борт следовал из Вьетнама. По предварительным данным, у воздушного судна произошло задымление правой стойки шасси. На борту находилось более 340 человек, в том числе десять членов экипажа.

Ранее сообщалось о 20 пострадавших. При этом отмечалось, что пять из них были госпитализированы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.