03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Теремок» обновит рестораны в Петербурге за 300 млн

Сеть ресторанов русской кухни «Теремок» намерен провести реновацию в Петербурге. Все новые заведения получат индивидуальный дизайн. Открытые ранее обновят. Об этом в четверг сообщили в ресторанной сети.

Отмечается, что инвестиции в проект по обновлению ресторанов составят 300 миллионов рублей. Целью соответствующей программы, по замечанию «Теремка», является укрепление позиций в сегменте фаст-кэжуал.

Новый формат предполагает ручную роспись стен, установку узорной плитки, использование в интерьерах светлых и теплых цветов, а также фактур натуральных материалов, которую нельзя имитировать с помощью пластика и ламинации.

Обязательными для всех ресторанов сети «Теремок» станут мебель ручной работы, детские уголки, а также медные и деревянные светильники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с ВТБ первыми на российском рынке запустили в промышленную эксплуатацию обмен данными по стандартам Открытых API.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.