23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У Большеохтинского моста самовозгорелась «Газель»

У Большеохтинского моста по направлению к Красногвардейской площади загорелась «Газель», сообщают очевидцы.

По информации МЧС по Петербургу сообщение о пожаре на Новочеркасском проспекте, 1 поступило 26 сентября в 13:17. Загорелся автомобиль «Газель». Пожарные выехали на вызов и ликвидировали возгорание к 13:42. Для этого им понадобилось 2 единицы техники и 8 человек личного состава. О пострадавших данных нет.

Пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте» обсуждают плюсы и минусы оборудования «Газелей» баллонами со сжиженным углеводородным газом (ГБО), из-за возгорания которого, по их предположениям, и произошёл пожар.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что траулер из России загорелся в норвежском порту в Тромсё.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.