12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Любовница или завистники: в Сети обсуждают, кто облил Mercedes синей краской

Владелец Mercedes, припаркованного в Петроградском районе Петербурга, стал жертвой вандалов. Неизвестные облили машину синей краской.

Инцидент произошел днем в четверг, 26 сентября, на Каменноостровском проспекте. Злоумышленники размазали ее по капоту, крыше и лобовому стеклу, после чего скрылись. Пользователи социальных сетей предположили, что некто мстит хозяину иномарки.

«Кто-то посчитал место своим личным и сильно был обижен, что его заняли,
— выдвинул версию один из юзеров.

Другие обратили внимание на то, что остальные автомобили не пострадали. При этом Mercedes стоял в отведенном для парковки месте, предназначенном для обычных автомобилистов, а не инвалидов, передает «КП-Петербург».

Ряд пользователей считает, что хозяину авто отомстила любовница или экс-супругу. Некоторые предположили, что краску на Mercedes вылили завистники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.