06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

США расширили антироссийские санкции из-за Сирии

Минфин США обновил санкционный список, включив в него российскую компанию, троих человек и пять судов. О расширении перечня сообщается на официальном сайте ведомства.

Ограничения связаны с поставками топлива в Сирию для нужд авиации РФ. Они, в частности, распространяются на компанию Maritime Assistance LLC, которая, как утверждают в министерстве, связана с предприятием «Совфрахт». Санкции также наложены на собственность компании «Транспетрочарт», которая оказывает ему финансовую поддержку, передает РИА Новости.

Новые недружественные шаги Вашингтона уже прокомментировали в МИД России. Дипломаты назвали их неприемлемыми.

Ранее «Мойка78» писала, что США расширили санкции в отношении Ирана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.