06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Рейс в Пальма-де-Майорку вылетел из Пулково спустя 10 часов

Рейс под номером ZF 7857 авиакомпании «Азур Эйр» в Пальма-де-Майорку вылетел из петербургского аэропорта Пулково в 0:06, следует из информации на электронном табло воздушной гавани. По расписанию вылет должен был состояться в 13:55, задержка составила около 10 часов.

По факту задержки начала проверку транспортная прокуратура. Ведомство проверяет, как соблюдались права пассажиров и законодательство о безопасности полетов.
По предварительным данным, задержка связана с технической неисправностью самолета. Авиакомпания обеспечила пассажиров рейса напитками.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.