11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Самолет в Токио экстренно сел в Хабаровске

Самолет Boeing, летевший в Токио из Вены экстренно приземлился в аэропорту Хабаровска.

Как сообщает ТАСС, пассажиров заберет самолет из Японии. На борту находилось 194 пассажира, из которых один — ребенок, а также 12 членов экипажа.

Борт аварийно приземлился в 23:12 по Москве (6:12 по местному времени), это рейс 206 японской авиакомпании ANA. Причиной посадки называют падение давления масла в одном из двигателей. К посадке привлекали аварийные службы аэропорта, и она прошла успешно.

Пассажиров разместили в аварийном терминале, где они будут находиться до прибытия резервного борта. Им предоставили питание.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.