09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Светогорске арестовали тренера, подозреваемого в растлении малолетних

Правоохранители Выборгского района Ленобласти поместили под стражу тренера из Светогорска, подозреваемого в растлении несовершеннолетнего.

Как писала «Мойка78» ранее, о задержании тренера по боевым искусствам стало известно 24 сентября. По версии следствия, с июля по сентябрь 2017 года, а также с сентября по март 2019-го подозреваемый домогался 14-летнего мальчика. Об этом отец ребенка сообщил правоохранителям 9 сентября.

23 сентября в доме на Пограничной улице в Светогорске полиция задержала 67-летнего тренера. Отмечается, что он 30 лет проработал в местном Детско-юношеском центре творчества.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Ленобласти, полиция установила, что тренер приглашал детей к себе домой якобы для дополнительных тренировок для подготовки к соревнованиям.

Мужчина арестован. Следователи проводят работу по выявлению других эпизодов противоправной деятельности. Полиция обратилась к гражданам, пострадавшим от его действий, с просьбой сообщить всю информацию дежурному следователю.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что дело о педофилии шестилетней давности рассмотрит суд Бокситогорска.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.