14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково на 2 часа задержат самолет в Подгорицу

В петербургском аэропорту Пулково произошла очередная задержка рейса. На этот раз — самолет до Подгорицы отправится в путь на два часа позже, чем планировалось.

Данные онлайн-табло Пулково подтверждают задержку рейса на два часа. Вместо 10:55 самолет авиакомпании «Россия» покинет Северную столицу в 12:55.

Причина задержки не сообщается.

Как ранее писала «Мойка78», Рейс под номером ZF 7857 авиакомпании «Азур Эйр» в Пальма-де-Майорку вылетел из петербургского аэропорта Пулково в 0:06. По расписанию вылет должен был состояться в 13:55, задержка составила около 10 часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.