02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ГАТИ рассказала, где водителям будет не проехать с 28 сентября

Государственная административно-техническая инспекция Петербурга предоставила информацию, где в городе будет перекрыто движение с 28 сентября.

28 сентября: закрыто движение по проспекту Луначарского в створе Выборгского шоссе;

28 сентября — 11 октября: по Кременчугской улице от Миргородской улицы до Атаманской улицы продолжит действовать ограничение движения;

28 сентября 2019 — 15 октября 2020: закрытие движения по Грузинской улице от Средней улицы к улице Салова, а также по улице Салова от Волковского проспекта до 17 дома по Грузинской улице;

29 сентября закроют движение на проспекте Просвещения в створе Выборгского шоссе;

1 октября — 9 ноября: ограничено движение по проспекту Ветеранов от улицы Генерала Симоняка до улицы Солдата Корзуна;

1 октября 2019 — 30 мая 2020: закрыто движение по Аптекарскому переулку от Круглого переулка к Миллионной улице, ограничено движение по Марсову полю от набережной Мойки до Миллионной улицы.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что ГАТИ рассказала о перекрытии дорог в Петербурге с 25 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.