16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Суд признал банкротом застройщика «Норманн-Центр»

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти вынес решение по делу о финансовой несостоятельности компании «Норманн-Центр». Застройщика, который так и не сдал жилой комплекс в Парголово, признали банкротом.

Как сообщается в картотеке арбитражных дел, в отношении должника открыто конкурсное производство. В ходе процедуры будет выбран ликвидатор.

Фирме, в частности, принадлежит ЖК «Три апельсина». Строительство высоток началось в 2013 году на пересечении Ольгинской дороги и Заречной улицы в Парголово. Первую и вторую сдали спустя три года, а третий корпус до сих пор не достроен.

В июле встречу с дольщиками «Трех апельсинов» провел губернатор Петербурга Александр Беглов. Он пообещал что большинство дольщиков получат свои квартиры в этом году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.