14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Апраксином дворе 45 человек тушат торговую точку

Обстановка на первом этаже торгового здания в корпусе 1 дома 28/30 на Садовой улице в Центральном районе Петербурга загорелась в ночь с пятницы на субботу, 28 сентября. Сообщение о пожаре сотрудники МЧС России получили в 5:17.

На место происшествия в 5:24 прибыло первое пожарно-спасательное подразделение. В связи с угрозой распространения огня пожару присвоили ранг №1БИС в 5:28.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на первом этаже здания горела обстановка на площади 30 квадратных метров. В ведомстве добавили, что сведения о возможных пострадавших не поступали.

Отмечается, что к ликвидации пожара привлекли 45 человек и 12 единиц специальной техники. Причины возгорания не установлены. По указанному МЧС адресу находится Апраксин двор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.