08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе вспыхнула дача

Пожар начался в дачном доме в садовом некоммерческом товариществе «Ласточка» в Кировском районе Ленинградской области. Соответствующее сообщение спасатели получили в 1:09 в ночь с пятницы на субботу, 28 сентября.

На место происшествия направились восемь человек дежурной смены. Также к тушению пожара привлекались две единицы специальной техники. 

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, дача полыхала на площади 36 квадратных метров. Отмечается, что сотрудники ведомства ликвидировали пожар спустя почти час — в 2:16.

По данным МЧС России, информация о пострадавших к настоящему моменту не поступала.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар начался в Апраксином дворе в ночь с пятницы на субботу, 28 сентября. Вспыхнула обстановка на первом этаже торгового здания. К борьбе с огнем привлекли 45 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.