26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Тренера уволили из-за откровенных фото 20-летней давности

На Урале педагога уволили из-за откровенных фото, сделанных около 20 лет назад. Женщина работала в детском юношеском центре в Магнитогорске, но недавно она лишилась должности.

Как сообщает ТАСС, в соцсети «Вконтакте» нашлись снимки, на которых запечатлена тренер, работающая с детьми. Руководство центра посчитало, что недопустимо, чтобы такой человек тренировал спортсменов.

Тем не менее тренер готова бороться за возвращение на свою должность, поэтому уже наняла адвоката.

Как ранее писала «Мойка78», благодаря программе SearchFace активистам удавалось находить преподавателей, подрабатывающих на съемочной площадке, где, в частности, снимали кино для взрослых.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.