07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд продолжит рассматривать дело о нападении на брокеров в БЦ «Лидер»

Московский районный суд Петербурга до 29 сентября избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Александра Скрипкина.

Ранее суд арестовал обвиняемого в нападении на брокеров в БЦ «Лидер» с топором.
При этом обвиняемый признает свою вину в содеянном. Скрипкина обвинили по пункту «а» части 3 статьи 30 и части 2 статьи 105 УК РФ.

По версии следствия, днем 30 июля Скрипкин пришел в БЦ «Лидер» на площади Конституции, 7. По предварительным данным, он нанес владельцу конторы Павлу Чепеленко и его заместителю Владимиру Кузовлеву несколько ударов топором.

Как ранее писала «Мойка78», суд вынес приговор юноше, разместившем личные фото девушки в интернете.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.