30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» попросил поддержки у фанатов перед матчем с «Бенфикой»

Петербургский «Зенит» опубликовал видеопослание к болельщикам перед первым домашним матчем Лиги чемпионов с португальской «Бенфикой». Сине-бело-голубые призвали поддержать их в важной игре.

Видео было опубликовано в соцсетях сине-бело-голубых 29 сентября. Капитан «Зенита» Бранислав Иванович пообещал сделать все для победы.

Полузащитник Александр Ерохин добавил, что команде нужна поддержка болельщиков.

Матч «Зенит» — «Бенфика» пройдет 2 октября и станет первой игрой Лиги чемпионов на «Газпром Арене». Начнется он в 22:00, и петербургское метро продлило работу в этот день.

Для «Зенита» это вторая встреча в рамках группового этапа турнира. В первом матче, который прошел 17 сентября во Франции команда вничью сыграла с «Лионом».

Отметим также, что «Газпром Арена» получила право провести финал Лиги чемпионов в 2021 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.