15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Стачек и Трамвайного произошла авария: «скорые» на месте

В Петербурге на пересечении Стачек и Трамвайного произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», в момент ночной аварии на путепровод въезд затруднен.
«Пострадали таксисты из ближнего зарубежья. Тот, что стоит первый, у него две ноги точно сломаны, голова разбита…Жуть. Во второй машине водитель с лицом разбитым, женщина с ребенком. У женщины лицо разбито. Мальчик лет 8-10 жаловался на боль в спине. По его словам, он сидел сзади по середине. Момент удара не помнит»,
— написал в соцсети «ВКонтакте» очевидец происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.