06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Из-за файеров на «Газпром Арене» футбольных фанатов оштрафовали на 11 тыс.

Петроградский районный суд Петербурга привлек к административной ответственности трех футбольных фанатов за «нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований».

Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга, суд оштрафовал Виктора Виноградова, Сергея Пушкина, Александра Перова и Алексея Ширкова.

21 сентября на стадионе «Газпром Арена» мужчины, являясь зрителями футбольного матча между командами «Зенит» — «Рубин», скрывая свои лица футболками для затруднения установления их личностей, использовали пиротехнические файеры.

Суд оштрафовал их на 11 тыс. рублей с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований на 1 год.

Как ранее писала «Мойка78», суд оштрафовал болельщика за файер на матче «Зенит»-«ЦСКА».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.