10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

КИО на три года продлил аренду собственнику пышечной на Большой Конюшенной

Комитет имущественных отношений Петербурга без торгов продлил ООО «Желябова 25» срок аренды помещения в доме № 25 по Большой Конюшенной. Компания владеет легендарной пышечной, которая работает в этом мес те 60 лет.

Как рассказали в комитете, договор будет заключен на 3 года без торгов — в рамках государственной преференции для поддержки малого и среднего бизнеса.

Решение КИО было ранее одобрено в Управлении ФАС РФ по Петербургу.

Через три года ООО «Желябова 25» сможет снова обратиться в КИО для продления аренды.

Пышечная в этом здании работает с 1958 года. Она внесена в Красную книгу памятных мест Петербурга. Ассортимент за все это время не изменился — тут продают пышки и кофе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.