07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Упавшее из-за шторма дерево перекрыло выезд из Ленсоветовского

Непогода в Петербурге и Ленинградской области вносит коррективы в планы автовладельцев. Например, жители поселка Ленсоветовский не могут выехать оттуда из -за перекрытой трассы — на дорогу упало дерево.

О случившемся рассказали очевидцы в социальных сетях. Судя по фотографиям в группе «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте», ствол задел Mazda и сейчас водитель ждет сотрудников полиции, пока на месте образовывается затор.

«Пробка большая собирается»,
— отмечают пользователи.

Как писала «Мойка78», дожди в городе и области будут литься весь вторник, 1 октября. Осадки сопровождаются сильным ветром, порывы которого достигают 24 м/с. Для того, чтобы предотвратить угрозу наводнения, специалисты закрыли дамбу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.