06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургская компания задолжала работникам более 880 тысяч

Прокуроры Василеостровского района Петербурга пришли с проверкой в ООО «Континент». Они отреагировали на жалобы сотрудников компании, которые вовремя не получили заработную плату.

Без денег остались 36 человек. Работодатель задолжал им более 880 тысяч рублей. В итоге ему вынесли представление об устранении нарушений. Кроме того, в адрес гендиректора и юридического лица были возбуждены административные дела.

«Виновным назначены административные штрафы в общей сумме 40 тысяч рублей»,
— уточнили в прокуратуре.

В итоге со со всеми работниками был произведен расчет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.