12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Штормовое небо над Петербургом украсила двойная радуга

На штормовом небе Петербурга неожиданно появилась двойная радуга.

Пользователи социальных сетей делятся фотографиями природного чуда над Петербургом. Так, в группе «Вконтакте», посвященной Рыбацкому, жители района выложили изображения двойной радуги с разных ракурсов.

Ранее «Мойка78» писала, что шторм в Петербурге, который начался 1 октября, привел к нескольким последствиям. Так, была перекрыта дамба, возникли пробки, закрыли несколько парков, а на Парашютную улицу отправили две передвижные насосные станции, чтобы предотвратить подтопления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.