Столичный «Локомотив» встретился на своем поле в Москве с мадридским клубом «Атлетико» в рамках второго тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА. Встреча завершилась поражением хозяев со счетом 0:2.

Первый тайм матча обошелся без забитых голов, однако уже на 3-й минуте второго периода испанцы поразили ворота россиян. Отличился Жоау Феликс.

Для того, чтобы удвоить преимущество «Атлетико» потребовалось 10 минут. На 58-й минуте встречи Томас Парти заколотил мяч в сетку Гилерме. Других результативных действий команды добиться не смогли.

В прошлой игре с немецким «Байером» «Локомотив» одержал победу со счетом 1:2. Ввиду поражения у москвичей осталось три очка. Следующий матч они проведут в Турине, где встретятся с местным «Ювентусом». Встреча состоится 23 октября.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что мюнхенская «Бавария» разгромила лондонский «Тоттенхэм» на его поле со счетом 2:7.