30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Во Владивостоке кондуктора насмерть забили арматурой

Во Владивостоке на конечной остановке трамвая злоумышленник напал на кондуктора-женщину и насмерть забил ее арматурой. Задержать злодея помогла служебная собака.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Приморскому краю, во вторник, 1 октября, злоумышленник напал на 54-летнюю кондукторшу на конечной остановке на Сахалинской улице. Он нанес женщине несколько ударов по голове металлическим прутом и сбежал. Пострадавшая скончалась, а в отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Как пишет РИА «Новости» со ссылкой на краевое УМВД, на место происшествия прибыли полицейские и кинолог с собакой. Служебный пес взял след и довел правоохранителей до одного из домов по улице 2-я Строительная. Там и был задержан подозреваемый — 39-летний житель Владивостока.

Он был допрошен, сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что за избиение ребенка молотком жительнице Мги дали 200 часов обязательных работ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.